منافسة عامة
✓ مرسّى
اصلاح نظام إطفاء الحريق بمبنى معهد التدريب الأمني
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240739020582
المعرّف
#820035
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
اصلاح نظام إطفاء الحريق بمبنى معهد التدريب الأمني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 07:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 07:11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 360,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزور الطاقة للمقاولات العامة | 115,070.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 269,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 142,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزور الطاقة للمقاولات العامة | 115,070.03 | 115,070.03 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار