منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران والمحافظات التابعة لها
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240739020576
المعرّف
#820032
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى قيادة القوات رقم 2 – حي الوادي الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 11:11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران والمحافظات التابعة لها 1-مبنى قيادة المنطقة نجران. 2- مبنى قوة محافظة شرورة. 3- مبنى قوة مركز مدينة نجران.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 1,220,356.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,734,171.27 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبهى العمار | 2,264,911.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال الحضارية للمقاولات المعمارية العامة | 1,652,820.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 1,887,841.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 1,981,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 1,395,345.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 1,448,543.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,664,940.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 1,539,213.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 1,112,881.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 1,112,881.68 | 1,112,881.68 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار