منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد زيت مكينة ديزل مقاس 40w -20 بترومين لبدية محافظة ضباء

بلدية محافظة ضباء

رقم المنافسة

240739020574

المعرّف

#820031

رقم المنافسة
240739020574
رقم المنافسة الداخلي
1446/43
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ضباء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زيت مكينة ديزل مقاس 40w -20 بترومين لبدية محافظة ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 22:32 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية ضباء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
ضباء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة 330,832.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 197,126.10 مطابق مشارك
شركة السواحل للمنتجات البترولية 208,828.50 مطابق مشارك
مؤسسة هيا حميد سلامه ابو دلوين التجارية 299,172.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله عمر باقازي للتجارة 243,150.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله عمر باقازي للتجارة 243,150.25 243,150.25 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار