منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب كولد بلاستيك مع مصلب رمادي فاتح لبلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
240739020569
المعرّف
#820028
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب كولد بلاستيك مع مصلب رمادي فاتح لبلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 22:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الضويمر للمقاولات | 266,303.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 245,513.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد المعاصرة | 263,032.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 245,513.50 | 245,513.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار