منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني والتطوير لأنظمة تخطيط الموارد الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240739020559
المعرّف
#820024
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة امن الدولة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الفني والتطوير لأنظمة تخطيط الموارد الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 20,965,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 23,539,948.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 25,000,000.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرو الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 20,200,972.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 19,995,412.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 19,995,412.92 | 19,995,412.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار