تطوير البنية التحتية للشبكة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240739020552
المعرّف
#820019
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة
الغرض من المنافسة
تخطط الهيئة المساحة الجيولوجية السعودية لتطوير وتحديث بنيتها التحتية للشبكة لتتوافق مع بيئة تكنولوجيا المعلومات المتوسعة وتوسيع نطاق نظامها الأساسي لاستيعاب عمليات نشر الخدمات الجديدة. ولتحقيق ذلك قامت هيئة المساحة الجيولوجية السعودية على توفير حلولا شاملة بناءً على المتطلبات الموضحة في طلب تقديم هذه العروض. هذه الحلول تجب أن تتضمن الى بنية تحتية متطورة حديثة والى خطة شاملة مستمرة للخدمات والمساندة. يتضمن هذا المشروع الى توريد وتركيب وتهيئة جميع المعدات المذكورة في جدول الكميات للمشروع حسب المواصفات الفنية المحددة. ويشمل ذلك أيضًا إزالة بعض اجهزة الشبكة القديمة الموجودة في مقر الرئيسي بجدة وفرع الرياض لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية.. يجب على مقدمي العروض الفهم والمعرفة بوضوح لمتطلبات الحلول والبناء للبنية التحتية للشبكات، وأن يكون لديهم سجل حافل في التصميم وتنفيذ الحلول المقترحة وتقديم الدعم. نحن ندرك أنه ستكون هناك حاجة إلى مزيد من التوضيحات وزيارات الموقع قبل تقديم الاقتراح، وسوف نقوم بالترتيب لإجراء زيارة لمسح المواقع والرد على الاستفسارات من خلال فريق قسم الشبكات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 7,336,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 8,967,826.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 7,765,416.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,930,926.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 4,285,538.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 9,223,769.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,540,771.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 7,408,135.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,743,578.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة | 10,910,247.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 6,539,015.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 6,366,783.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 6,366,783.86 | 6,366,783.86 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار