مشروع الحراسات الأمنية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739020551
المعرّف
#820018
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع لتقديم خدمات الحراسات الأمنية على مبنى مجلس الضمان الصحي من الخارج على مدار (24/7) أيام، ومن الأهمية الإطلاع على موقع المبنى ودراسته من كافة الجوانب للتقدم بالعرض والإقتراحات اللازمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 00:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 00:39 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية | 982,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 845,802.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 618,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العين اليقظه للحراسات الأمنية | 783,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكتيبة للحراسات الامنية | 832,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 977,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 993,434.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 906,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 618,516.00 | 618,516.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار