شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وحدات تكييف لفرع الادارة الهندسية والاشغال بالغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739020547

المعرّف

#820015

رقم المنافسة
240739020547
رقم المنافسة الداخلي
w1445000061
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وحدات تكييف لفرع الادارة الهندسية والاشغال بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 14:58 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ندر للمقاولات العامة 34,926.65 مطابق مشارك
شركة سهم المستقبل الحديثة 25,070.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 36,052.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 31,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 40,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة اوائل الفنية للمقاولات العامة 40,480.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 30,245.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبهى النسمات للتبريد والتكييف 35,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة السناح للمقاولات 28,998.40 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف جميل للاليكترونيات واجهزة التكييف المحدودة 25,679.50 مطابق مشارك
شركة متجر الشاطري للتجارة 26,047.50 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج المتكاملة 42,205.00 مطابق مشارك
شركة سهم المستقبل الحديثة 25,070.00 25,070.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار