شراء مباشر
✓ مرسّى
2193940 - Refrigerant R410A, Brand Honeywell, 13.6kgs, Made in USA, المبرد R410A
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020541
المعرّف
#820010
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 08:20 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 60,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 49,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار