منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأثيث وتجهيز المرحلة الأولى من مستشفى حائل العام الجديد سعة (300) سرير
تجمع حائل الصحي
رقم المنافسة
240739020538
المعرّف
#820008
عنوان الضمان الإبتدائى
لجفة فتح العروض
الغرض من المنافسة
منافسة تأثيث وتجهيز المرحلة الأولى من مستشفى حائل العام الجديد سعة (300) سرير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 13:37 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الاداري لتجمع حائل الصحي بمستشفى الملك سلمان التخصصي بحائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
منافسة تأثيث وتجهيز المرحلة الأولى من مستشفى حائل العام الجديد سعة (300) سرير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 798,716.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 1,510,939.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 1,510,939.00 | 1,510,939.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار