شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةBATTERY 11.1V, 7.8AH PN: 2M86733 DRAGER
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739020532
المعرّف
#820002
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةBATTERY 11.1V, 7.8AH PN: 2M86733 DRAGER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 14:19 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الهندسي | 42,793.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 33,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 33,005.00 | 33,005.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار