منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم التراخيص لأنظمة الموارد المؤسسية لصالح برنامج الخدمات المشتركة
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240739020519
المعرّف
#819992
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات المشتركة ومنصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم التراخيص لأنظمة الموارد المؤسسية لصالح برنامج الخدمات المشتركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 18:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 18:30 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 5,531,451.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,650,100.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 5,622,074.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 5,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 5,622,830.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 5,519,168.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 5,531,451.70 | 5,499,947.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار