شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الجوف

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

240739020508

المعرّف

#819983

رقم المنافسة
240739020508
رقم المنافسة الداخلي
2024/094
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 14:17 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
ابو عجرم، ثنية ام نخيله، ميقوع، النبك ابوقصر، صفان، الاضارع، اللقائط، قارا، دومة الجندل، عذفاء، خوعاء، الطبري، صوير، الشويحطيه، زلوم، المرير، العيساوية، بسيطاء، الحديثة، مركز الوادي، عين الحواس، القريات، عسيله، موارد الهوج، فعيراء الطبيق، سكاكا، طبرجل، الشقيقه، الطوير، حلقة عمار، الناصفة، مركز الحماد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مشروع لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الجوف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار