شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال تأهيل وتجديد خطوط الوقود (ديزل / بنزين ) بطول 250 متر مع جميع ملحقاتها بالرصيف البحري التابعة لوحدات البحرية بقطاع حقل .

حرس الحدود

رقم المنافسة

240739020474

المعرّف

#819958

رقم المنافسة
240739020474
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال تأهيل وتجديد خطوط الوقود (ديزل / بنزين ) بطول 250 متر مع جميع ملحقاتها بالرصيف البحري التابعة لوحدات البحرية بقطاع حقل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 09:14 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محل عصر الجودة للمعدات 99,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 48,875.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المضمونة صدق للصيانة 64,975.00 مطابق مشارك
محل عصر الجودة للمعدات 99,475.00 99,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار