منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تقديم الخدمات المدارة للتشغيل و الدعم الفني للبنية التحتية لبرنامج الخدمات المشتركة

برنامج الخدمات المشتركة

رقم المنافسة

240739020473

المعرّف

#819957

رقم المنافسة
240739020473
رقم المنافسة الداخلي
SSP-PR-24-00172
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات المشتركة
الفرع / الإدارة
الخدمات المشتركة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

برنامج الخدمات المشتركة و منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مشروع تقديم الخدمات المدارة للتشغيل و الدعم الفني للبنية التحتية لبرنامج الخدمات المشتركة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 15:15 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض برنامج الخدمات المشتركة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 5,261,936.61 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 5,261,936.61 5,261,936.61 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار