منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل الاجهزة والانظمة بمبنى النيابة العامة بمحافظة الاحساء

النيابة العامة

رقم المنافسة

240739020463

المعرّف

#819947

رقم المنافسة
240739020463
رقم المنافسة الداخلي
45
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيس

الغرض من المنافسة

تشغيل الاجهزة والانظمة بمبنى النيابة العامة بمحافظة الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 12:46 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 1,559,150.00 غير مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 2,256,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات 520,000.00 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 662,227.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة التطور التكنولوجي للمقاولات 703,409.00 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 794,937.50 مطابق مشارك
مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات 520,000.00 520,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار