منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مقابر الأمانة - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240739020454
المعرّف
#819940
الغرض من المنافسة
صيانة مقابر الأمانة - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:58 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 1,838,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شدا للتجاره والمقاولات المحدودة | 2,122,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات | 1,764,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السطر الخامس للمقاولات العامة | 3,050,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني الشاطي المحدودة | 3,597,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز العالمية للمقاولات | 3,029,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 3,230,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السخاء للمقاولات المعمارية العامة | 2,822,317.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمعان محمد العمري للمقاولات العامة | 2,482,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 2,110,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار غامد للمقاولات العامة | 2,459,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 2,772,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات | 1,764,157.50 | 1,764,157.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار