شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيف اسبيلت 18000وحدة بارد للمراكز الصحية بوادي الدواسر
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739020426
المعرّف
#819914
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيف اسبيلت 18000وحدة بارد للمراكز الصحية بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 12:15 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 74,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 84,275.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز القوة للمقاولات العامة | 84,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 95,003.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 69,264.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 129,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 97,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 74,989.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 69,264.50 | 69,264.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار