منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة ثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739020425
المعرّف
#819913
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة ثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:47 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 6,659,820.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,612,954.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السلامة العربية المحدودة | 1,906,626.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عامر عوده البلوي للتجارة والمقاولات | 1,796,904.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات | 3,133,064.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 1,596,126.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,101,411.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 5,812,882.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنفذ الاول للمقاولات | 5,895,070.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 4,401,441.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,421,882.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 2,067,626.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 4,668,473.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,122,738.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 1,391,257.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 4,668,473.30 | 4,668,473.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار