منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة طبقات الرصف بالطرق الرئيسية مرحلة ثانية

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240739020423

المعرّف

#819911

رقم المنافسة
240739020423
رقم المنافسة الداخلي
4600059210
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

صيانة طبقات الرصف بالطرق الرئيسية مرحلة ثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 16:54 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محتدم للمشاريع 5,116,695.00 غير مطابق مشارك
شركة نايف عبدالكريم الرخيص للمقاولات 6,153,075.00 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 3,818,690.00 غير مطابق مشارك
شركة إيلاف نجد المحدودة 4,152,995.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات 4,531,172.50 مطابق مشارك
شركة بلو للمقاولات 5,811,755.00 مطابق مشارك
شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد 4,556,185.00 غير مطابق مشارك
شركة السليمي المتحدة للمقاولات 5,600,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 5,400,285.00 مطابق مشارك
شركة جذور الغربيه للمقاولات 4,854,250.63 غير مطابق مشارك
شركة مون القابضة 3,344,315.00 مطابق مشارك
شركة مون القابضة 3,344,315.00 3,344,315.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار