منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وصيانة الطرق بالأحياء السكنية مرحلة تاسعة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240739020419

المعرّف

#819907

رقم المنافسة
240739020419
رقم المنافسة الداخلي
4600059234
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

تأهيل وصيانة الطرق بالأحياء السكنية مرحلة تاسعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 16:57 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات 3,529,637.50 مطابق مشارك
شركة صالح وعبدالعزيز عبدالرحمن النملة للمقاولات العامة 3,815,297.50 مطابق مشارك
شركة إيلاف نجد المحدودة 4,227,112.50 غير مطابق مشارك
شركة السليمي المتحدة للمقاولات 5,543,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 5,406,150.00 مطابق مشارك
شركة بلو للمقاولات 5,806,350.00 مطابق مشارك
شركة صالح وعبدالعزيز عبدالرحمن النملة للمقاولات العامة 3,815,297.50 3,815,297.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار