شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال اصلاح وصيانة لبعض مباني ومراكز الدفاع المدني بمحافظة الأحساء بالمنطقة الشرقية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739020418

المعرّف

#819906

رقم المنافسة
240739020418
رقم المنافسة الداخلي
59
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال اصلاح وصيانة لبعض مباني ومراكز الدفاع المدني بمحافظة الأحساء بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 11:25 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بصمة الأبداع للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد 67,275.00 مطابق مشارك
شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد 67,275.00 67,275.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار