منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة ثالثة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739020416
المعرّف
#819904
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة ثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:57 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,450,838.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,930,427.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات | 2,945,377.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 1,944,877.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,115,194.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 1,551,501.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السلامة العربية المحدودة | 1,768,851.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عامر عوده البلوي للتجارة والمقاولات | 1,702,931.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبدالكريم الرخيص للمقاولات | 1,539,476.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 5,863,383.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,114,527.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافئ الشمال للمقاولات العامة | 1,652,433.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 4,896,694.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 6,500,634.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 1,896,501.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 4,896,694.25 | 4,896,694.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار