منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة التشوهات البصرية لطبقات الرصف لمدينة حائل مرحلة عاشرة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739020409
المعرّف
#819897
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
معالجة التشوهات البصرية لطبقات الرصف لمدينة حائل مرحلة عاشرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:55 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 5,203,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 3,122,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,203,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,704,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤى الجزيرة للمقاولات العامة | 1,457,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 4,745,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 6,556,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,704,190.00 | 4,704,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار