شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات غير طبية CLEAR SEALING PLASTIC ROLL, COLOR: WHITE, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: JVM TABLET REPACKING

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739020408

المعرّف

#819896

رقم المنافسة
240739020408
رقم المنافسة الداخلي
202404171
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات غير طبية CLEAR SEALING PLASTIC ROLL, COLOR: WHITE, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: JVM TABLET REPACKING

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 09:15 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 11,212.50 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 11,212.50 11,212.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار