منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مواد لمختبر البطاريات والجرافين – المرحلة الانتقالية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240739020404
المعرّف
#819892
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية مبنى رقم 26 الدور الثالث الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مواد لمختبر البطاريات والجرافين – المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 13:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مدينة الرياض بمقر مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية مبنى 17 الدور 4
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 1,149,942.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفا العاصمة التجارية | 1,552,048.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفا العاصمة التجارية | 1,552,048.05 | 1,499,998.56 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار