منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة طبقات الرصف بالطرق الرئيسية مرحلة ثالثة.
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739020403
المعرّف
#819891
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة طبقات الرصف بالطرق الرئيسية مرحلة ثالثة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:59 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,600,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,531,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,400,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مون القابضة | 3,344,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,167,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد | 6,275,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 5,811,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مون القابضة | 3,344,315.00 | 3,344,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار