منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة رابعة.
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739020400
المعرّف
#819888
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع تعزيز السلامة المرورية بالطرق بمدينة حائل مرحلة رابعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:59 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عامر عوده البلوي للتجارة والمقاولات | 1,702,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,405,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 3,810,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,129,659.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 5,816,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 1,391,454.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات | 3,007,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السلامة العربية المحدودة | 1,814,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 3,965,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 1,566,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 6,552,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواطن الانجاز المحدودة | 2,098,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,017,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 2,003,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 3,965,200.00 | 3,965,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار