شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد رخصة الجدار الناري وحماية الشبكة الداخلية

معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية

رقم المنافسة

240739020381

المعرّف

#819874

رقم المنافسة
240739020381
رقم المنافسة الداخلي
143
الجهة الحكومية
معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
الفرع / الإدارة
الخدمات المساندة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد رخصة الجدار الناري وحماية الشبكة الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 12:34 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة امين عمر العمودي 17,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة امداد وحلول التجارية 67,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وحلول التجارية 67,735.00 67,735.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار