شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة نجران مرحلة 2
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240739020365
المعرّف
#819863
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح سيارات مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة نجران مرحلة 2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 13,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 13,938.00 | 13,938.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار