منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد مواد انارة (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739020344
المعرّف
#819852
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجةادارة الخدمات لمواد انارة لاعمال الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 08:30 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 114,597.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 105,574.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور فانوس التجارية | 175,246.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 318,400.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 389,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 387,356.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 649,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركزية البنأ التجارية | 344,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 318,400.50 | 318,400.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار