شراء مباشر
✓ مرسّى
تعبئة طفايات حريق التابعة عدة وحدات وزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب البيان المرفق
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240739020335
المعرّف
#819845
الغرض من المنافسة
تعبئة طفايات حريق التابعة عدة وحدات وزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:56 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تعبئة طفايات حريق التابعة عدة وحدات وزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب البيان المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 113,227.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 21,424.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الشايع الدولية | 114,980.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات | 60,663.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فايرشيلد انترناشيونال للصناعة | 122,676.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول شيء للتدريب والتطوير الصحي | 192,285.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 35,692.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة الأولى لاجهزة السلامة | 57,142.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 21,424.50 | 21,424.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار