شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين متطلبات لاقامة حفل المديرية العامة لمكافحة المخدرات باليوم الوطني 94
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739020331
المعرّف
#819841
الغرض من المنافسة
تامين متطلبات لاقامة حفل المديرية العامة لمكافحة المخدرات باليوم الوطني 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 13:01 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة قصور لتقنية المعلومات | 56,038.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 105,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 99,088.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 117,775.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة قصور لتقنية المعلومات | 56,038.87 | 56,038.87 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار