منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة نظام النسخ الاحتياطي
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
240739020323
المعرّف
#819837
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
تهدف هيئة الرقابة النووية والإشعاعية إلى حماية بياناتها من التشفير و الفقدان وذلك من خلال توريد وتركيب نظام النسخ الاحتياطي لأنظمة الهيئة ، وعليه يجب على المورد أن يقوم بتوريد نظام النسخ الاحتياطي وملحقاته من أجهزة النسخ، والمحددة بملحق المواصفات وجداول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 7,401,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات والاتصالات الأردنية السعودية لتقنية المعلومات شخص واحد | 4,789,564.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 10,474,500.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 9,128,379.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات والاتصالات الأردنية السعودية لتقنية المعلومات شخص واحد | 4,789,564.85 | 4,789,564.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار