شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (1) مكيف اسبيلت
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020298
المعرّف
#819824
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:36 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسائم التقنية للتجارة | 6,290.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار