منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الحيالة الشمالية والمنطقة الجنوبية بالمزرعة بمحافظة الدرعية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739020290
المعرّف
#819821
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الحيالة الشمالية والمنطقة الجنوبية بالمزرعة بمحافظة الدرعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
مزرعة العوجا بالدرعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 17,996,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 3,190,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 13,023,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 11,934,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم السلولي الزراعية | 17,974,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم السلولي الزراعية | 17,974,500.00 | 17,825,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار