شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وإصلاح قطع غيار لعدد (9) آليات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية (حوادث مرورية)
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
240739020273
المعرّف
#819809
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وإصلاح قطع غيار لعدد (9) آليات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية (حوادث مرورية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 12:54 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات | 55,746.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز ستار بلس لصيانة السيارات | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات | 55,746.25 | 53,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار