منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد أجهزة كهربائية ومكيفات شباك لإسكان قوات الامن الخاصة

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

240739020269

المعرّف

#819808

رقم المنافسة
240739020269
رقم المنافسة الداخلي
2024/20
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

لعدم توفرها في المستودعات ولحاجة العمل لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/06 1446-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 08:20 1446-04-04
موعد فتح العروض 2024/10/07 08:30 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/09 1446-07-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/04/17 1446-10-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة كهربائية ومكيفات شباك لإسكان قوات الامن الخاصة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 3,943,580.00 غير مطابق مشارك
شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة 2,791,050.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بندر علي السديري التجارية 2,324,150.00 غير مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 2,944,460.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح السلطان واولاده 2,488,600.00 غير مطابق مشارك
جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية 2,348,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة 2,553,000.00 غير مطابق مشارك
شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات 2,138,770.00 غير مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 2,944,460.00 2,944,460.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار