منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شواحن للسيارات الكهربائية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020235
المعرّف
#819789
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد او في حال وجود عطل يسلم بوابة رقم 1 المبنى الاداري إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شواحن للسيارات الكهربائية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 19:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 09:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
• مدة الضمان: خمسة سنوات من تاريخ الاستلام النهائي.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 1,233,833.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 3,945,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 4,109,193.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع نسلى للصناعة | 2,073,673.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقطة تحول للطاقة المتجددة شركة شخص واحد | 2,321,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 1,449,171.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يونينكو للمقاولات شركة شخص واحد | 1,234,674.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,352,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 1,445,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوط الدعم للتجارة | 896,195.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 1,189,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركزالقوي الكهربائية للصناعة شركةشخص واحد | 3,060,230.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 1,027,203.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبطال الكهرباء للمقاولات العامة | 992,992.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشريف للتقنيات والابتكار | 594,377.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكترومين المحدودة | 799,499.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 999,249.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار الأقصى لشواحن المركبات | 1,123,881.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم الحديثة المتحدة المحدودة | 1,374,003.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 1,233,833.85 | 1,233,833.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار