منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إضافة غرفتي أشعة ومختبر بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240739020231
المعرّف
#819786
عنوان الضمان الإبتدائى
رئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
مشروع إضافة غرفتي أشعة ومختبر بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض ,وتقديم المخططات والتصميمات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 1,600,524.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنشطة المتخصصة للمقاولات | 3,616,031.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 1,324,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 974,553.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 1,600,524.00 | 898,385.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار