صيانة الروافع الكهربائية والرافعات المتنقلة بوحدة إنتاج الليث.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739020230
المعرّف
#819785
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
منظومة إنتاج بالشعيبة هي إحدى منظومات الإنتاج التابعة للهيئة السعودية للمياه، وتضم (2) مراحل و (2) وحدات إنتاج وهي كالتالي: المرحلة الثانية، المرحلة الرابعة، وحدة إنتاج الليث، وحدة إنتاج القنفذة. وحدة إنتاج الليث تستخدم تقنية التناضح العكسي في تحلية المياه المالحة والتي تأسست عام 2019 م بطاقة إنتاجية تقدر بـ 42500 ألف مــتر مكعب يومياً من المياه المحلاة. حيث يمر خط الإنتاج بمسارين: المسار الأول (SWRO)، والمسار الثاني (BWRO). والهدف من هذا المشروع هو القيام بأعمال الصيانة الدورية الروتينية لجميع الروافع الكهربائية المثبتة بمباني الوحدة وكذلك إعادة تأهيل وصيانة الروافع المتنقلة مثل شاحنات الرفعboom truck وعمل الصيانة الدورية لها، وكذلك اصدار الشهادات الفنية السنوية لمختلف الرافعات بالوحدة ، على المقاول قبـل تقـديم عطـاءه، بأن يقوم بزيـارة ميـدانيـة لمواقع العمـل وجمع البيـانـات اللازمـة ومعرفـة حـدود ونطـاق وحجم الأعمـال المطلوب تنفيـذهـا، علماً بأنه سيتم رفض أي عرض سعر بدون زيارة موقع عمل المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:41 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 259,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امار بيلد للمقاولات | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 259,900.00 | 259,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار