منافسة عامة ✓ مرسّى

فعاليات التغيير لعام2024م

فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

240739020229

المعرّف

#819784

رقم المنافسة
240739020229
رقم المنافسة الداخلي
2024026
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للشؤون الصحية بالقصيم

الغرض من المنافسة

فعاليات التغيير لعام2024م لصحة القصيم ...

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 15:07 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بالقصيم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جزف للدعاية والاعلان 842,513.00 مطابق مشارك
شركة رئام لتنظيم المعارض والمؤتمرات 799,813.50 مطابق مشارك
شركة مراكز الاتصال 1,768,955.30 مطابق مشارك
شركة جزف للدعاية والاعلان 842,513.00 842,513.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار