شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد طاولات دراسية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739020218
المعرّف
#819776
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد طاولات دراسية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:44 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
تامين وتوريد طاولات دراسية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء التوريدات المتقدمة التجارية | 129,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع عمير للانابيب | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 137,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 92,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة الليزرية التجارية | 127,305.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 92,632.50 | 92,632.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار