شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . '14mm حبال للمصعد الكهربائي ( بالمتر )

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739020217

المعرّف

#819775

رقم المنافسة
240739020217
رقم المنافسة الداخلي
2193871
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . '14mm حبال للمصعد الكهربائي ( بالمتر )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 08:49 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 51,922.50 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 30,791.25 غير مطابق مشارك
شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد 53,130.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 51,922.50 51,922.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار