منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح معدات الرفع المتحركة التابعة للخدمات الفنية في منظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739020206
المعرّف
#819765
عنوان الضمان الإبتدائى
تحلية المياه
الغرض من المنافسة
إصلاح معدات الرفع المتحركة التابعة للخدمات الفنية في منظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:25 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
إصلاح معدات الرفع المتحركة التابعة للخدمات الفنية في منظومة إنتاج المياه المحلاة بينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الات العرب للتشغيل والصيانة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 144,900.00 | 144,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار