شراء مباشر ✓ مرسّى

دهان الارصفة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

240739020204

المعرّف

#819763

رقم المنافسة
240739020204
رقم المنافسة الداخلي
16832
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دهان الارصفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 12:45 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 96,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة 97,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة همة الخيال للمقاولات 97,462.50 مطابق مشارك
شركة روز انا المحدودة 152,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة 63,336.25 مطابق مشارك
مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة 85,905.00 مطابق مشارك
شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة 317,687.50 مطابق مشارك
مؤسسة عالية طيبة للمقاولات 199,812.50 مطابق مشارك
شركة وسام الجزيره الذهبي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 181,987.50 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 79,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة 63,336.25 63,336.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار