منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات مكتبية لإدارة التكامل الامدادي المشترك
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240739020195
المعرّف
#819756
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية لإدارة التكامل الامدادي المشترك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 14:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 86,360.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتريم للمقاولات | 74,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 108,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بزاز للتجارة | 146,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتريم للمقاولات | 74,865.00 | 74,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار