شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع شراء محطة عمل بوحدات معالجة الرسومات للابحاث العلمية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739020188
المعرّف
#819750
الغرض من المنافسة
مشروع شراء محطة عمل بوحدات معالجة الرسومات للابحاث العلمية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:39 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع شراء محطة عمل بوحدات معالجة الرسومات للابحاث العلمية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاختصاصي لخدمات الحاسب الالي شركة شخص واحد | 170,602.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الهاتف المتنقل | 100,584.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الهاتف المتنقل | 100,584.76 | 99,498.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار