تشغيل وصيانة ونظافة مباني متفرقة برئاسة الحرس الملكي
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739020186
المعرّف
#819749
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الحرس الملكي إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة ونظافة مباني متفرقة برئاسة الحرس الملكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أولاً: يجب من تتم الترسية عليه تقديم ضمان نهائي بنسبة (5 %) من قيمة العقد، وذلك خلال (خمسة عشر) يوم عمل من تاريخ إبلاغه بالترسية. ثانياً: إذا كان صاحب العرض من المنشآت الصغيرة أو المتوسطة يتوجب عليه دفع غرامة مالية إلى الجهة الحكومية تساوي قيمة الضمان الابتدائي، إذا لم يقدم الضمان النهائي في حال تمت الترسية عليه. وفي حال مرور (60) ستين يوماً من تاريخ انتهاء مهلة تقديم الضمان النهائي دون أن يقوم بدفع الغرامة المالية المقررة، يعاقب بمنعه من التعامل مع الجهات الحكومية لمدة سنة. ثالثاً: يجب على الجهة الحكومية الاحتفاظ بالضمان النهائي إلى أن يفي المتعاقد معه بالتزاماته ويستلم المشروع استلاماً نهائياً، وفقاً لأحكام العقد وشروطه.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرويس | 10,983,447.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 10,850,972.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السميري للمقاولات | 8,244,860.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 11,259,587.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 13,579,850.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده | 9,665,067.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشواهق العمرانية للمقاولات العامة | 15,256,992.51 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة اليحيى للمقاولات | 8,999,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة اليحيى للمقاولات | 8,999,555.00 | 8,999,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار