شراء مباشر
✓ مرسّى
O2 CYLANDER 40 LT WITH REGULATOR
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739020177
المعرّف
#819742
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات الرعاية الشخصية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 10:51 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 80,005.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عبدالله عساف الغنيم للغازات الصناعية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الغاز الاول للغازات الصناعية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالرحمن عايض ساعد المالكي للغازات الصناعية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 80,005.50 | 80,005.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار